Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая игра Marvel - Chaos Theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Marvel - Chaos Theory » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

FAQ
- Все роли придерживаются на три дня. Можно продлить придержание, однако не более одного раза.
- Внешности также придерживаются на три дня.
- Запрещена регистрация мутантов без предварительного согласования с администрацией (администрация заранее против людей-икс на проекте, однако готова обсуждать этот момент).

Придержанные внешности и роли:

0

2

0

3

Птах, среагировали =) спасибо большое!

0

4

Я просто не могу пройти мимо.
Я хочу к вам.
Можно ли как-то связаться с Вами, или же мне зарегистрироваться под-именем-которое-возьму, и обсудить все на месте? (:

0

5

до самой кроны, привет! завтра обновим контакты администрации) а пока можешь написать мне в скайп polite-with-a-gun

0

6

Вы открылись?
Ура!
К вам ещё загляну, развития!

0

7

ыви написал(а):

Вы открылись?

таки да)))) спасибо за пожелания)

0

8

У вас очень красиво, друзья.
Давно не встречала такого изумительного во всех деталях оформления. Если будет шанс, передадите дизайнеру самые теплые слова восхищения и признательности?
Спасибо и удачи.

0

9

boomy
Благодарим. Непременно.
Вам также удачи)

0

10

Времени суток, товарищи. Придержите Тони.)

0

11

железо, и вам доброго) Придержан на 3 дня

0

12

Доброго времени) Впишется ли Питер Куилл в сюжет?

0

13

Путник, приветствуем.
Наш сюжет я назвал бы социально-политическим, он ориентирован в первую очередь на обычных людей. Так что, боюсь, звездному лорду здесь будет совершенно нечем заняться.

0

14

Доброй ночи) мне тут пригляделась роль Гадюки, но с данным персонажем я знакома только по "Россомахе". Это будет проблемой для игры?

0

15

СуперМилка, доброй!
Предлагаю написать Баки или Джейн (контакты указаны в таблице), они смогут ответить на все вопросы.
Но, как я понимаю, от Гадюки остается только образ, так что проблем быть не должно))

0

16

Steve Rogers, спасибо за ответ) буду обращаться))

0

17

Доброго дня!
Хотелось бы занять у вас роль Бартона, но я ленив, поэтому не хочу писать большую анкету.
Не могли бы вы кинуть вопросы для интервью?
Большое спасибо.

0

18

кб, доброе утро! Как зарегистрируешься, направим в ЛС вопросы)
Они будут касаться не столько биографии/характера, сколько конкретных вещей, чтобы мы понимали, каким ты видишь персонажа)

0

19

Steve Rogers, как скажешь, кэп.

0

20

Clint Barton, готово)) в ЛС все отправил)

0

21

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

22

Добрый вечер, очень заинтересовал ваш проект. Вот решил присоединиться. Придержите пожалуйста роль. Увидел, что у вас такой интересный прием и решил попробовать. Сейчас зарегестрируюсь и буду ждать вопросов интервью в ЛС. Знаком со вселенной Марвел. Видел необходимые фильмы и стараюсь не пропускать премьер.

0

23

Тор, приветствуем!
Отлично, рады слышать) роль придерживаю, а вопросы скинет леди Джейн))

0

24

Bucky Barnes
Отлично) буду ждать.

0

25

Дорогие!
Успехов вам в развитии, ваш дизайнер шикарный.) хочу к вам только из-за цветовой гаммы и шапоньки хД

0

26

ББ написал(а):

Дорогие!
Успехов вам в развитии, ваш дизайнер шикарный.)

Спасибо! С дизайнером нам действительно повезло, все похвалы ей обязательно передаем)
А для того, чтобы к нам прийти, причин гораздо больше, чем только цвета и шапочка)))

0

27

- Здравствуйте, а что ждет на вашей ролевой такого героя как Стрендж?

0

28

Stephen Strange написал(а):

Здравствуйте, а что ждет на вашей ролевой такого героя как Стрендж?

Приветствую! Такой персонаж, как доктор Стрендж, может появиться в нашем мире только без магических способностей. Вопрос в том, устроит ли Вас подобный вариант)

0

29

:D в смысле без магических способностей? Стрендж - волшебник, в этом вся его суть. Просто можно играть это волшебство не так как большинство игроков взяв на себя такую роль.

0

30

Stephen Strange написал(а):

в смысле без магических способностей? Стрендж - волшебник, в этом вся его суть. Просто можно играть это волшебство не так как большинство игроков взяв на себя такую роль.

Увы, магические способности в нашей вселенной не предусмотрены, так что в данном случае я могу только предложить пару достойных ролевых по Марвелу, где данный персонаж найдет себе место в игре)

0


Вы здесь » Ролевая игра Marvel - Chaos Theory » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно